Финалисты по направлениям:

Биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве

1

Матвей Алешин, ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
Мультикомпонентное удобрение на основе продуктов пиролиза органических отходов

2

Олег Тарасов, ГАОУ ТО ФМШ
Экспресс способ оценки антибиотикорезистентности бактерий

3

Валерия Караваева, ФГБОУ ВО Вятский государственный университет
Разработка системы речевой реабилитации больных с неврологической и челюстно-лицевой патологией на основе искусственного интеллекта

Индустриальные и энергетические технологии

1

Олег Жуланов, ООО "Ф2 Инновации"
"F2 Composite"

2

Дмитрий Нестеренко, ООО "Институт К-технологий"
Городской ветро-солнечный генератор

3

Николай Дричиц, FluidLab
Метод отбора углеводородных проб под давлением мониторинг углеводородного состава в реальном времени

Информационные Технологии

1

Игорь Ганин, Zvonobot
Zvonobot

2

Сергей Шевков, ckassa
Ckassa.Terminal

3

Сергей Малинин, МСТЕК
Визом

Финалисты гранд – финала:

1 место - победитель

Олег Жуланов, ООО "Ф2 Инновации"
"F2 Composite"

2 место

Игорь Ганин, Zvonobot
Zvonobot

3 место

Матвей Алешин, ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
Мультикомпонентное удобрение на основе продуктов пиролиза органических отходов

Финалисты по направлениям:

Биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве

Индустриальные и энергетические технологии

Информационные Технологии

1

Матвей Алешин, ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
Мультикомпонентное удобрение на основе продуктов пиролиза органических отходов

1

Олег Жуланов, ООО "Ф2 Инновации"
"F2 Composite"

1

Игорь Ганин, Zvonobot
Zvonobot

2

Олег Тарасов, ГАОУ ТО ФМШ
Экспресс способ оценки антибиотикорезистентности бактерий

2

Дмитрий Нестеренко, ООО "Институт К-технологий"
Городской ветро-солнечный генератор

2

Сергей Шевков, ckassa
Ckassa.Terminal

3

Валерия Караваева, ФГБОУ ВО Вятский государственный университет
Разработка системы речевой реабилитации больных с неврологической и челюстно-лицевой патологией на основе искусственного интеллекта

3

Николай Дричиц, FluidLab
Метод отбора углеводородных проб под давлением мониторинг углеводородного состава в реальном времени

3

Сергей Малинин, МСТЕК
Визом

Финалисты гранд – финала:

1 место - победитель

2 место

3 место

Олег Жуланов, ООО "Ф2 Инновации"
"F2 Composite"

Игорь Ганин, Zvonobot
Zvonobot

Матвей Алешин, ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
Мультикомпонентное удобрение на основе продуктов пиролиза органических отходов